Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Нефробластома, Аутизм Фундопликация язвенная болезнь Абсанс шиба птоз орви Ангиит птоз

    Препарат Ladostigil при болезни Альцгеймера

    Препарат Ladostigil при болезни Альцгеймера является новейшим средством, способным замедлять прогрессирование заболевания и ослаблять психологическую симптоматику.

    На первых этапах проведения испытаний медикамента он был охарактеризован, как:

    • безопасный;
    • эффективный;
    • хорошо переносимый.

    Это позволило выполнить дополнительное клиническое тестирование, с периодом длительности 52 недели. На осуществление было потрачено порядка 9 миллионов долларов, выделенных израильской фармацевтической компанией, и в итоге доктора получили подтверждение того, что препарат действительно пригоден для использования и может дать неплохие результаты.

    Препарат Ladostigil при болезни Альцгеймера представляет собой ингибитор фермента холинэстераза, который:

    • выступает как селективный ингибитор моноаминоксидаз;
    • является нейропротекторным препаратом, способствующим замедлению развития заболевания и блокированию его симптомов на протяжении длительного времени.

    По мнению разработчиков, он должен преобразовать этиологию болезни, что позволит использовать другие методы в борьбе с ней и повысить эффективность лечения, а также улучшить симптоматику поведенческого и психологического вида, справиться с тревожностью и депрессией. Для прохождения терапии стоит посетить доктора Кристиана Рота в Германии:

    • специализирующегося на неврологии;
    • обладающего стажем в 23 года;
    • владеющего немецким и английским языками.

    Этот доктор является не просто специалистом, а тем, кто из немногих немецких медиков пользуется специальными методами неврологической интенсивной медицины и предоставляющего высококачественную экстренную помощь в клинике Красного Креста города Кассель.

    Получить консультацию