Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Диабетическая стопа ортопедия и травматология 48 пучков пересадка матки Тест Сколиоз Саркома АВК Дисхондроплазия

    Почему лечить рак поджелудочной железы лучше за границей?

    Предоставление медицинских услуг в России в настоящее время не на высоком уровне. Специализированных центров, полностью «укомплектованных», катастрофически мало, и в основном они сконцентрированы в Москве и крупных областных центрах. Поэтому вопрос: «Почему лечить рак поджелудочной железы лучше за границей?» - отпадает сам по себе.

    Нельзя отрицать, что на выбор зарубежных клиник, большое влияние оказывают и статистические данные. Если у онкобольных, прошедших лечение в России, продолжительность жизни увеличивается в среднем до 10 лет, то у клиентов зарубежных клиник эта цифра достигает от 13 -15 лет.

    Для лечения тяжелого заболевания применяются различные методы лечения. При хирургическом вмешательстве врачи проводят операцию Уиппла, частично или полностью удаляя поджелудочную железу и прилегающих к ней тканей. При этом применяются сверхточные кибер-ножи робота «Да Винчи» для неинвазивного лечения.

    Для улучшения состояния больного специалисты используют любой шанс, при неэффективности лекарственных препаратов их заменяют другими препаратами. В Германии применяют 2-3 линии препаратов, в Израиле до 7 линий.

    Современное оборудование, новейшие процедуры, разнообразные лекарственные препараты нового поколения, высокая квалификация врачей позволяет избавиться от недуга на ранних стадиях развития или замедлить рост раковых клеток в тяжелых случаях. Вот почему лечить рак поджелудочной железы лучше за границей.

    Получить консультацию