Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: профессор кристиан вильгельм матула трепетание предсердий гипоплазия артерии Лечение сколиоза Т Стоматит множественная Сирингомиелия фундопликация по тупе Нефробластома,

    Особенности лечения эндометриоза в клинике Шарите

    Особенности лечения эндометриоза в клинике Шарите заключаются в том, что каждая пациентка обеспечивается грамотным и индивидуальным подходом. Это крайне важно, так как невозможно назначить одну и ту же терапию разным женщинам. Врач должен выполнить тщательный осмотр, выявить степень развития болезни и другие характерные черты, и только потом выполняется выбор методики.

    Профессор Жалид Сеули - это не просто гинеколог, а эксперт высшего уровня, у которого за плечами стаж в 24 года, порядка 10 000 операций, а также огромное количество благодарных представительниц прекрасного пола, которые не просто избавились от эндометриоза, а смогли зачать ребенка, выносить беременность без проблем и родить здоровое потомство.

    Он активно работает над тем, чтобы были созданы новые и эффективные особенности лечения эндометриоза в Шарите, и его разработки нередко используются за рубежом и в других центрах страны. Стоит заметить, что непосредственная борьба с патологией возможна несколькими способами, однако первоначально предпочтение отдается именно медикаментам.

    К примеру:

    • для ослабления симптоматики используют сильные анальгетики;
    • для повышения вероятности наступления беременность в будущем требуются гормональные препараты;
    • возможна необходимость в приеме гомеопатии, чтобы восстановить психоэмоциональное состояние.

    Самое главное - это то, что категорически запрещено заниматься самолечением или доверять свое здоровье не квалифицированным докторам, так как это негативно отразиться на состоянии и может стать причиной серьезных и необратимых последствий.

    Получить консультацию