Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Баллонирование желудка доктор фефер рафаэль Нейрохирургия Травмы костей и суставов 120 Боль в спине тонзиллит Доктор Оделия Гур лимфома 550

    Операция при раке костей в Израиле

    До сих пор самым эффективным методом борьбы с онкологией, при поражении опорно-двигательного аппарата, остаётся операция при раке костей в Израиле. Радикальный подход позволяет избавиться от опухоли и значительно повысить шансы пациента на благоприятный исход. Обращение в медицинский центр Хадасса помогает пациентам и тому есть множество примеров.

    Каждый клинический случай рассматривается отдельно. Для начала, врач должен определить размеры опухоли, чтоб принять решение об объёмах оперативного вмешательства. После проведения диагностических процедур, решается вопрос о длине участка кости, который будет удалён. Резекция проходит под общим наркозом, операция переносится нормально. Дальнейшее исследование удалённого костного материала позволяет определить, полностью ли была удалена опухоль. Современные технологии позволяет несколько улучшить эффективность этой защиты, которая имеется у каждого человека. Ведущие онкологические центры в Израиля располагаются в клиниках:

    Что касается чисто косметических эффектов – не стоит беспокоиться по этому поводу, израильским врачам удаётся заменять даже значительные по размеру участки кости эндопротезами. Это касается и суставов, так что после успешного завершения операции всегда остаётся возможность вернуться к обычному образу жизни, для этого имеются все условия.

    Операция при раке костей в Израиле не калечит организм, а даёт человеку второй шанс и позволяет эффективно бороться с имеющейся патологией. Учитывая уровень развития ортопедии, можно не переживать по поводу возможных осложнений после проведения хирургического вмешательства.

    Получить консультацию