Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: синдактилия шарко-мари романов эмболизация аденомиоз котц дотан Гепатоз 604 Лейомиосаркома

    Операция ovarian drilling при поликистозе яичников

    Операция ovarian drilling при поликистозе яичников является малоинвазивным лазерным вмешательством, для которого используется лапароскоп и проводят его в клинике Хадасса и других медицинских центрах Израиля на самом высшем уровне. Среди показаний для проведения можно выделить:

    • механическое препятствие, блокирующее овуляцию;
    • диагноз первичный поликистоз;
    • хроническое воспаление яичников;
    • повышенную концентрацию мужского полового гормона андрогена.

    Операция ovarian drilling при поликистозе яичников позволяет добиться положительного результата в 85% случаев. Многочисленные исследования показали, что успех будет лучшим у тех представительниц прекрасного пола, которые обладают нормальным весом и не имеют сопутствующих проблем со здоровьем.

    Процедура назначается только после тщательного исследования организма, для чего за рубежом используют современные методики и новейшее инновационное оборудование, позволяющее получить точные результаты без малейшей вероятности ошибки. Стоит заметить, что доверять свой организм нужно только лучшим и квалифицированным врачам, которые не допустят во время операции:

    • кровотечения;
    • возникновения болезненных ощущений;
    • последствий в виде спаек, рубцов, а также заражения крови и не только.

    Чтобы записаться на консультацию и прием к врачу, обратитесь к нашим специалистам, которые помогут определиться с тем, где лечиться и у кого.

    Получить консультацию