Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: урецки доктор соловьев сергей константинович италия Гепатит в профессор бодо хоффмайстер Миастения Каталог Дисфункция яичников foundation one поликистоз

    Моноклональные антитела при раке носоглотки в Израиле

    В наши дни достаточно часто стали использовать моноклональные антитела при раке носоглотки в Израиле, в частности в таких клиниках, как:

    Моноклональные антитела - это своеобразный белок, у которого сходное строение с другими протеинами. При их взаимодействии происходит циркулирование по организму до того момента, пока они не свяжут антиген и не смогут направить клетки иммунитета на атаку ракового образования.

    При помощи таких моноклональных антител выполняется лечение опухолей в области носоглотки, независимо от места локализации. У ученых есть возможность создавать специфические антитела, способные побороть раковые антигены, а далее выполняется воспроизведение нужного количества в лабораторных условиях.

    Чтобы специалисты могли создать моноклональный препарат с определенным составом, выполняется идентификация так называемой мишени. По мере развития этой области медицины, стал существенно расширяться арсенал медикаментов, и в том числе началось производство трансгенных средств.

    Применению моноклональных антител при раке носоглотки в Израиле достаточно часто отдают предпочтение, так как эта методика эффективная, практически безопасная и способна ускорить процесс излечения, однако, требуется наличие четких медицинских показателей, для чего проводится диагностическое исследование посредством применения передовых современных технологий.

    Получить консультацию