Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Акш Аденома Рак гортани турция В12 цен Миолог Врожденный порок сердца (ВПС) Гипертоническая Полидактилия

    Медикаментозное лечение болезни Альцгеймера

    Медикаментозное лечение болезни Альцгеймера используется в комплексной терапии, суть которой - это добиться замедления процесса распада личности и купировать вытекающие синдромы.

    1. Депрессию.
    2. Психоз.
    3. Галлюцинации.

    В медикаментозном лечении болезни Альцгеймера используют препараты в виде:

    • ингибиторов ацетилхолинэстеразов;
    • антидепрессантов, класс которых подбирается индивидуально;
    • ноотропные;
    • церебропротекторы;
    • нейролептики;
    • противосудорожных;
    • регулятором глутаматергической системы.

    Эта терапия должна обязательно сочетаться с немедикаментозными способами, что позволит поддерживать нормальное развитие таких функций, как память, мышление, речь и бытовые навыки, а также требуется регулярное посещение психологов, психиатра и психотерапевта. Пациент должен постоянно находиться под контролем специалистов, так как он становится опасен для самого себя.

    Чтобы пройти лечение, стоит отправиться к профессору Уте Мединг-Ламаде, специализирующейся на неврных расстройствах. Она на протяжении 29 лет совершенствует свои навыки, активно принимает участие в научной деятельности и превосходно владеет языками - английским и немецким, а прием осуществляет в Германии, в клинике Нордвест.

    Доктор является ведущим мировым специалистом, также она открыла новый способ, позволяющий лечить болезнь на разных стадиях, а также обеспечивает пациентов детальным и персонифицированным подходом, что обеспечивает высокую результативность даже в самых сложных случаях.

    Получить консультацию