Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: томас краус % смещение позвонков Краниопластика йон Глаза отравление фониатр Хирургия головного мозга удаление камней из слюнных желёз

    Лечение женского бесплодия во Франкфурте

    Лечение женского бесплодия во Франкфурте осуществляется под руководством таких докторов, как:

    Когда стоит отправиться на лечение женского бесплодия во Франкфурте? По статистике, если пара не может зачать ребенка в течение года при условии регулярной половой жизни и отсутствия сопутствующих проблем, то это уже является проблемой. За рубежом для борьбы с такой патологией используют только проверенные методы, способные дать 100% результат. В основном врачи используют методы искусственного оплодотворения.

    1. ЭКО. В данном случае применяют замороженные образцы сперматозоидов, а также яйцеклеток и эмбрионов. Перед процедурой женщина в обязательном порядке проходит курс гормональной терапии, чтобы стимулировать возникновение нескольких полноценных фолликул.
    2. Внутриматочная инсеминация.
    3. ИКСИ или другими словами - внутриклеточное оплодотворение. Метод эффективен при низком количестве сперматозоидов в семенной жидкости мужчины.
    4. Метод ГИФТ.
    5. Метод ЗИФТ.

    Независимо от того, какому способу лечения будет отдано предпочтение, его проходят в стационаре с четким соблюдением рекомендаций доктора. В противном случае результат будет нулевым. К борьбе с бесплодием нужно подходить совместно с партнером.

    Получить консультацию