Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: трансплантация матки Менингиома Менингиома трансплантация матки Гепатит b трансплантация матки Краниостеноз Краснуха 284 клиника эко в стамбуле

    Лечение женского бесплодия в Берлине

    Лечение женского бесплодия в Берлине многие представительницы прекрасного пола выбирают именно за то, что там принимают такие доктора, как:

    То, какой наиболее оптимальный вариант терапии будет выбран, напрямую зависит от причины, по которой возникло бесплодие. Чаще всего - это гормональный сбой, который можно скорректировать медикаментами и добиться долгожданной беременности. Лечение женского бесплодия в Берлине осуществляется следующими способами.

    1. Гормональные препараты. Они крайне необходимы тем, кто страдает проблемами с щитовидной железой или часто сталкивается с нарушениями в менструальном цикле. На сегодня, практически у каждой второй женщины диагностируют гипо или гиперфункцию щитовидки, что отрицательно сказывается на попытках забеременеть. Немецкие доктора используют современные методы диагностики, чтобы определить концентрацию гормона в организме, а также выявить патологические отклонения от нормы. В качестве лечения назначаются исключительно современные и неоднократно проверенные лекарства.
    2. Инсеминация. Метод оптимален в том случае, если на фоне приема гормональных средств не наступает беременность. Причина может крыться в мужчине, например, в низкой активности сперматозоидов. Доктора подбирают период овуляторного цикла, когда фолликулы в яичниках достигают максимальной зрелости, и именно тогда в полость матки вводится сперма мужа.
    3. ЭКО. Эффективный современный способ устранить бесплодие, проведение которого осуществляется в несколько этапов.

    Стоит заметить, что независимо от терапии, обследование перед ней должны пройти оба партнера, чтобы выявить того, в ком кроется причина бесплодия и начать борьбу с патологией.

    Получить консультацию