Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Неврология брахитерапия язва желудка Неврология эрхпг тиреоидэктомия перка профессор моти лорбербойм Себорейный Себорейный

    Лечение врожденного порока сердца в Южной Корее

    Ведущим медицинским центром в Южной Корее является клиника Самсунг. Лечение врожденных пороков сердца здесь проводится с учетом последних достижений техники и науки. Операционные оснащены инновационным оборудованием, позволяющим проводить вмешательства с минимальным риском для здоровья пациентов. Операции проводятся по малоинвазивным методикам с использованием рентгенологических аппаратов. Также выполняются вмешательства на открытом сердце с подключением к аппарату искусственного кровообращения.

    В медицинском центре Самсунг применяются роботизированные виды хирургии, позволяющие максимально эффективно и без осложнений устранить врожденные пороки. Методика хирургического вмешательства подбирается в индивидуальном порядке для каждого пациента. Изначально проводится тщательная диагностика, на основании результатов обследования определяют необходимое хирургическое вмешательство. Здесь оперируют пациентов разного возраста, в том числе, и детей с первых часов жизни.

    Ведущим кардиологом в Южной Корее является профессор О Дже Кей. На протяжении многих лет он оказывает помощь пациентам с различными гемодинамическими нарушениями, вызванными пороками сердца. Он проводит диагностику заболеваний с применением самых точных обследований, в частности, эхокардиографии. Возможно проведение дистанционной диагностики и назначения лечения по данным эхокардиографии и лабораторных тестов.

    Получить консультацию