Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Аритмия Литотрипсия Ишемия тимома ахалазия Вывих тазобедренного сустава Иванов Доктор Стефан Бауэр дисфункция Фундопликация по тупе

    Лечение синдрома Веста в Швейцарии

    Чтобы пройти лечение синдрома Веста в Швейцарии, стоит обратиться к доктору Роланду Бэкхаусу, который ведет прием в клинике Хирсланден, ведущем медицинском центре страны, предлагающем диагностику и эффективную терапию детям и взрослым.

    Здесь могут оперативно провести комплексное обследование самых маленьких пациентов и предложат грамотно подобранную программу неврологической реабилитации. Для сбора данных используют те же методы, что и для взрослых в виде:

    • ПЭТ-КТ;
    • МРТ;
    • биохимического анализа.

    Только после получения четких результатов исследования специалист выполняет выбор противоэпилептических препаратов, а в некоторых случаях назначается операция. Каждое неинвазивное вмешательство осуществляется только под контролем систем хирургической навигации StealthStation и внутриоперационного МРТ, специального томографа. Это обеспечивает возможность установить постоянный контроль за состоянием больного по 3Д изображению оперируемого участка.

    Стоимость лечения синдрома Веста в Швейцарии обходится в несколько раз дешевле относительно госпиталей Германии и Израиля, однако качество обслуживания также остается на высшем уровне. Для диагностики и установки/подтверждения диагноза достаточно 2-3 суток.

    Получить консультацию