Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: я Профессор Пе Тхэ Хи рак матки Эндокринолог КЛИМАКС ппр Баллонирование желудка отслойка сетчатки Невралгия тройничного нерва украина

    Лечение саркомы в Германии

    Чтобы иметь полную и точную информацию о состоянии своего здоровья, необходимо регулярно проходить медицинское обследование. Но если случилось, что есть проблема, не надо терять надежду на выздоровление. Это большая ошибка, нужно верить и бороться за свое здоровье и жизнь. Отечественные клиники, к сожалению, не всегда могут помочь. Поэтому приходится обращаться в зарубежные. В настоящее время есть возможность провести лечение саркомы в Германии.

    В клиниках Германии специалисты проводят курсы иммунотерапии. Они помогают усилению иммунной системы организма, тем самым предотвращают образование и рост метастаз. Одним из таких медицинских учреждений Германии является Сеть Клиник Красного Креста в Касселе, где отделением онкологии руководит Доктор Матиас Клайс. Он многопрофильный специалист, является обладателем сертификата ESMO. Проводит диагностику опухоли, лабораторные исследования, УЗИ. Использует лучевую и химиотерапию. Другой ведущий госпиталь Германии - Шарите. Это большой современный университетский комплекс с и уникальным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами .

    Практикующие в клинике Шарите доктора Бернд Доркен и Ульрих Кайхольц - известные профессора, высококлассные специалисты-онкологи. Здесь делают упор на на комплексную терапию рака с использованием таргетных препаратов и иммунотерапию.Также пользуется популярностью Клиника Нордвест в Германии. Здесь работает профессор Экхарт Вайдман. Блестящие немецкие специалисты успешно проводят лечение саркомы в Германии.

    Получить консультацию