Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак крови нефрология дивертикул ценкера Профессор Ульрих Адам Амилоидоз экстракорпоральная ударно-волновая литотрипсия радиойод Радиохирургия радиойод Диагностика рака простаты

    Лечение рака желудка в Южной Корее

    Корея входит в тройку лидеров по эффективности лечения рака желудка в мире. В корейских клиниках проводится полный комплекс диагностических мероприятий, позволяющих выявить патологию на самой ранней стадии. Подбирая программу лечения, доктора сосредотачиваются на консервативной терапии. К хирургическому вмешательству прибегают, если другие методы лечения не способны существенно улучшить состояние или полностью победить рак.

    Высокой эффективностью отличается лучевая терапия, которая проводится по технологии Rapid Arc. На пораженную раком зону воздействует радиоизлучение, которое вызывает гибель клеток. При этом облучается только пораженная зона.

    Также при лечении рака желудка в Корее доктора постепенно отказываются от традиционной хирургии. В ведущих клиниках страны операции выполняются с помощью кибер-ножа и гамма-ножа. Это оборудование повышает эффективность лечения и позволяет проводить операции в труднодоступных участках.

    Стоимость лечения в корейских клиниках существенно ниже, чем в медицинских учреждениях Европы аналогичного уровня. При этом процент выздоровевших пациентов – один из самых высоких в мире. Корейские клиники открывают свои двери больным раком желудка с любой страны.

    Например, в госпитале Святой Марии работает профессор Мен-Гю Чхве, применяющий в практике минимально инвазивные эндоскопические методики. К примеру, доктор неоднократно применял технологию одноразовой переносной ультратонкой эндоскопии.

    Получить консультацию