Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Травмы костей и суставов рак кожи braf операция кольцевой кератопигментации Body tite цирроз замена сустава osstem 818

    Лечение рака желчного пузыря в Берлине

     настоящее время Германия является Меккой в мире медицины, куда стремятся попасть на лечение больные с самой тяжелой патологий. Большое число онкологических клиник расположено в Берлине и здесь работают самые квалифицированные специалисты в своей области. Онкология является одним из направлений, которое успешно развивается в Берлинских лечебных учреждениях. Здесь применяют последние достижения в здравоохранении и берут на вооружение наиболее перспективные методы лечения и хирургические техники. Кроме того, немецкие врачи являются авторами многих открытий и изобретений в сфере лечения раковой патологии - например, профессор Иоганн Прачке - один из лучших хирургов Европы. Эксперт с мировым именем в лечении первичных и вторичных злокачественных опухолей печени, желчных протоков, поджелудочной железы, желчного пузыря. Профессор ведет прием в клинике Шарите, в Берлине.

    Рак желчного пузыря – очень сложное заболевание с неясными перспективами. Большое значение имеет своевременность поставленного диагноза и быстрое начало лечения. Немецкие врачи предпочитают проводить малоинвазивные операции, которые минимизируют побочные эффекты и не сказываются на внешнем виде. Как правило, подразумеваются эндоскопические вмешательства, при которых доступ осуществляется со стороны желудочно-кишечного тракта. В случае нарушения оттока желчи пациенту часто устанавливают стент, который восстанавливает просвет желчевыводящих путей. Каждую из поставленных задач немецкие врачи решают быстро, эффективно и без осложнений.

    Получить консультацию