Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Локис Артроз Косметология Профессор Хаим Гутман Опухоль спинного мозга Доктор Шин Чжонг Ук Раннее половое созревание нейробластома Локис пластика

    Лечение рака у детей в Южной Корее

    В Южной Корее находится несколько клиник, в которых принимают детей с онкологическими заболеваниями. Это госпиталь Северанс, медицинский центр Самсунг, госпиталь Святой Марии, больница Сеульского национального университета SNUH. Доктора этих медицинских центров специализируются на диагностике и лечении гемофилии, анемии, саркомы, нефробластомы, лимфомы, опухоли мозга, лейкоза и других заболеваний.

    Все необходимые диагностические процедуры проводятся в сжатые сроки, для полного обследования необходимо не более трех-семи дней. Клиники оснащены аппаратами УЗИ, МРТ 3.0, многосрезовым КТ, ПЭТ-КТ, оборудованием для сканирования костной ткани и т.д. При многих типах онкопатологий наиболее эффективным методом лечения является хирургическое вмешательство. Доктора являются сторонниками органосохраняющих и минимально инвазивных операций с использованием роботизированного оборудования и радиохирургических систем (гамма-нож, кибер-нож, брахитерапия).

    Кроме этого для дополнения эффекта операции или в качестве самостоятельного метода лечения используются химиотерапия, радиотерапия, протонотерапия, иммунотерапия, гормональная терапия и другие. Эти методики позволяют уменьшить размеры новообразований, удалить оставшиеся после операции раковые клетки, уничтожить метастазы. Все это дает возможность докторам Южной Кореи помочь маленьким пациентам в лечении рака практически любой локализации. Доктора лечат детей и подростков в возрасте от 0 до 19 лет.

    Получить консультацию