Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Бехтерева Подтяжка порез порез удаление дерматит контактная литотрипсия консилиум dunyagöz Белова

    Лечение рака у детей в Японии

    В японских клиниках применяются инновационные методы лечения рака. Благодаря этому удалось повысить процент выживаемости онкобольных, в частности, детей и подростков. По-прежнему наиболее эффективными методами лечения остаются оперативное вмешательство, химиотерапия и лучевое облучение. В Японии активно применяются малоинвазивные методики и органосохраняющие операции, используется роботизированное оборудование. Большое распространение приобрела радиотерапия, позволяющая прицельно воздействовать на злокачественные клетки при минимальном негативном воздействии на организм.

    Большую роль в успехе лечения играет грамотная диагностика. Японские клиники оснащены современным диагностическим оборудованием, позволяющим быстро обследовать пациента и поставить точный диагноз. Лучшими японскими клиниками, специализирующимися на лечении онкопатологий у детей и подростков, являются Национальный онкологический центр в Токио, медицинский центр Южного Тохаку, больница Фукуока Санно.

    Здесь принимают пациентов со всех стран, в том числе, и из России. Палаты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания ребёнка. Маленьких пациентов ведут лучшие доктора: онкологи, хирурги, химиотерапевты, реабилитологи, психологи. Для каждого ребёнка схема лечения подбирается в индивидуальном порядке на основании его диагноза и состояния здоровья.

    Получить консультацию