Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Эндокардит опухоль бикельс Депрессия Депрессия мещеряков бикельс активация яичников spina bifida

    Лечение рака поджелудочной железы в Израиле

    Это заболевание часто долго не дает о себе знать и, поэтому, диагностируется на поздних стадиях, когда невозможно оперативное вмешательство. Но существуют другие, весьма эффективные методы его лечения.

    Среди уже давно опробованных методик лечение рака поджелудочной железы в Израиле выполняется по совсем недавно разработанной системе таргетной терапии. Новейший способ лечения основан на сложном процессе глубокого изучения структуры опухоли на молекулярно-генетическом уровне.

    Но эта методика дает возможность для каждого индивидуально пациента при одинаковом диагнозе подобрать разные препараты. Уже разработан небольшой перечень препаратов (около 20), которые эффективно используются. Более сотни проходят клинические испытания и дают обнадеживающие результаты.

    Таргетная терапия при лечении рака поджелудочной железы в Израиле занимает достойное место, так как ее действие точно направлено на очаг поражения (не столь токсична, как обычная химеотерапия).

    Профессор Иосиф Клаузнер (клиника Хадасса) издал более 200 исследовательских работ. В последней статье за 2018 год, для локально продвинутого и пограничного резектируемого рака поджелудочной железы: анализ лечения» он описывает результаты испытания нового лекарства, которое примерно на 30% увеличивает продолжительность жизни людей, перенесших резекцию поджелудочной железы.

    Профессор Барух Бренер - эксперт международного класса в области диагностики и терапии злокачественных опухолей поджелудочной железы, печени и желчных путей. Он руководит с момента основания крупнейшим в Средиземноморье Центром онкологии «Давидов» и отделением онкологии органов пищеварения в нем.

    Получить консультацию