Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: iva ; дц Андролог язва нейрохирургия мозга шунтирование на работающем сердце эндотины 320 Шейка матки

    Лечение рака почки в Франкфурте

    Рак почки считается распространенным заболеванием, число заболевших с каждым годом не уменьшается. Клиники в Германии рассматривают лечение рака почки как комплексный процесс и разрабатывают протокол индивидуально для каждого пациента. В Франкфурте на сегодняшний день доступны все необходимые технологии и современное оборудование. 

    Максимальный эффект достигается при выполнении хирургического вмешательства под контролем экспресс-биопсии. Так врач может проконтролировать процесс и убедиться, что в тканях, окружавших опухоль, больше нет раковых клеток. Медикаментозная терапия в лечении рака почки практически не используется: повлиять на ход заболевания кардинально таким способом не получится, только во время паллиативной стадии или укрепить силы организма во время химиотерапии, известной своими побочными эффектами.

    Ведущие клиники Франкфурта по лечению онкологических заболеваний печени:

    Эмболизацию опухоли почки считают миниинвазивной альтернативой хирургическому вмешательству. Суть операции в точ, что блокируются артерии, питающие опухоль: кровь перестает поступать, в результате чего опухоль уменьшается в размерах, клетки погибают, раковое образование резорбируется. Эмболизация показана далеко не всем, но если врач считает, что проведение возможно, то это позволяет избежать более крупных и тяжелых для организма хирургических вмешательств.

    Лапароскопическая хирургия и частичная нефрэктомия считаются в немецких клиниках предпочтительным видом хирургического лечения рака почки.

    Получить консультацию