Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: кахексия Комаров Кандида 600 абатмент жив 100 варикозная болезнь коксартроз Артериовенозная мальформация

    Лечение рака печени в Японии

    В некоторых странах сочетается два высоких уровня – развития медицины и распространённости онкологии. Именно поэтому лечение рака печени в  клиниках Японии даёт положительные результаты и часто приводит к наступлению ремиссии. Ведь эта страна вкладывает огромные средства, как в развитие здравоохранения, так и конкретно в методики ранней диагностики и лечения рака.

    Япония входит в пятёрку стран, которые порекомендуют любому пациенту. Ведь там куда проще верифицировать диагноз при помощи ПЭТ-КТ, тонкоигольной биопсии и гистологического исследования. Конечно, всегда можно ограничиться парой лабораторных анализов и успокоить себя. Но в вопросах онкологии всегда лучше пройти больше обследований, а не меньше необходимого диагностического минимума.

    Касательно лечения – вашему вниманию представлены современнейшие методики:

    • Протонная терапия;
    • SIRT;
    • HIPEC;
    • Криодеструкция.

    Каждый способ подразумевает точечное воздействие на опухоль при помощи повреждающих агентов, в роли которых может выступать жидкий азот, радиоактивные вещества, ионы и специальные препараты.

    Медицинский центр Южного Тохаку расположен в Корияме, торговом и экономическом центре на северо-востоке от острова Хонсю. Дорога от Токио до Кориямы занимает всего 80 минут на высокоскоростном современном поезде Синкансен. Клиника максимально эффективно использует самое современное оборудование и новейшие технологии для предоставления услуг, ориентированных на каждого конкретного пациента и именно его случай.

    Выбор конкретного варианта лечения будет сделан вашим врачом, в зависимости от динамики прогрессирования заболевания и состояния пациента. Но вы можете быть уверены, что лечение рака печени в Японии будет максимально щадящим для организма и минимально щадящим для опухолевого процесса.

    Получить консультацию