Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: профессор даниэль битран Профессор Бодо Хоффмайстер профессор амнон зисман рак матки протрузия профессор ким дох кван медитация лечение саркомы шиба профессор ульрих томале

    Лечение рака носоглотки в онкоцентре Давидов - профессор Поповцер

    Израиль давно известен качественной медициной. Здесь применяют эффективные способы борьбы с онкопатологиями. Используются передовые технологии и современное оборудование. Знаменит эффективными методиками борьбы с онкологией центр Давидов. В нем работает квалифицированный медицинский персонал и опытные многопрофильные врачи.

    Проводит лечение рака носоглотки в онкоцентре Давидов - профессор Аарон Поповцер, под наблюдением которого много людей избавилось от онкозаболевания и вернулись к привычному образу жизни. Также лечением в клинике занимаются профессора Пия Раанани, Дов Флекс, Эяль Фениг и другие.

    Специалисты занимаются лечением, используя инновационные методики и разработки. Стоимость услуг различная, исходя от степени рака и сложности его лечения. В некоторых ситуациях пациентам требуется дополнительная диагностика, поэтому специалисты центра рекомендуют проводить ее в Израиле в медицинских центрах Ассута, Хадасса и других. Оплата за услуги производится в кассу центра по фиксированному прайсу без дополнительных комиссий за посредничество или взносов.

    В некоторых случаях лечение рака носоглотки в онкоцентре Давидов можно провести со скидкой в 10-15 %. Такие акции центр устраивает периодически для зарубежных пациентов. Полную стоимость и возможные акции можно узнать на нашем сайте у консультанта или оставив заявку.

    Получить консультацию