Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Дивертикул неврит лицевого нерва spina spina Фибрилляция желудочков Расщепление позвоночника у взрослого Ретинопатия гематология цен что-нибудь

    Лечение рака молочной железы в клинике Ихилов

    Лечение рака молочной железы в клинике Ихилов имеет массу преимуществ по сравнению с лечением в других медицинских учреждениях. В клинике используются нехирургические и хирургические методы лечения. К первым относится гормональная терапия, химиотерапия, радиотерапия (проводится с использованием инновационных установок TrueBeam), использование моноклональных тел и вакцинация. Благодаря применению таргетной химиотерапии, лучевой терапии и иммунотерапии более 40% женщин с раком груди смогли побороть это заболевание без операции.

    В том случае, если без хирургического вмешательства не обойтись, доктора прибегают к малоинвазивным операциям. В клинике применяются уникальные операционные технологии, позволяющие максимально сохранить здоровые ткани. Врачи выполняют:

    • лампэктомию;
    • сегментэктомию;
    • квадрантэктомию;
    • модифицированную и радикальную мастэктомию;
    • криоабляцию.

    В медицинском центре практикуются инновационные методики восстановления эстетичного вида груди с использованием не только протезов, но и тканей самих пациенток. Благодаря инновационной методике терапии онкологии докторам клиники Ихилов удалось свести к минимуму вероятность развития рецидива.

    Например,  мировое сообщество онкологов считает профессора Моше Инбара непревзойденным профессионалом. Коллеги из Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Франции и других стран, являющихся передовыми в развитии онкологии, обращаются к нему за решающим мнением в самых сложных случаях как к лучшему эксперту. Благодаря универсальности, глубине и актуальности своих навыков и познаний профессор Инбар успешно лечит пациентов всего мира, страдающих раком молочной железы.

    Получить консультацию