Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: халюс вальгус дани Хирургия да винчи ТОП деменция Стволовые клетки травма стопы Ретинобластома нефробластома,

    Лечение рака молочной железы в Берлине

    В столице Германии функционирует несколько специализированных клиник и центров, оказывающих помощь больным раком молочной железы. В частности, на лечении рака молочной железы в Берлине специализируются такие медицинские учреждения как:

    • центр по лечению рака груди Хелиос Берлин-Бух;
    • центр онкопатологии молочной железы академической клиники Шарите;
    • центр онкологии груди больничного концерна Вивантес.

    В медицинских учреждениях применяются усовершенствованные лечебно-диагностические методики, которые позволяют выявлять злокачественные онкопатологии на ранних стадиях и эффективно с ними бороться. Клиентки могут пройти скрининговое обследование и углубленную диагностику, на основании которых будет назначено эффективное комплексное лечение.

    Лечебная программа разрабатывается в индивидуальном порядке. Комплекс лечения может включать хирургическое удаление злокачественного новообразования, химиотерапию, гормонотерапию, иммунотерапию, лучевую терапию и биологическую терапию. Также в клиниках Берлина есть все условия для проведения паллиативного хирургического лечения.

    Получить консультацию