Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: профессор ами амит вич - вирус иммунодефицита человека лечение гэрб dunyagöz ю кити Аденоматозные полипы Шаболдин Андрей Николаевич Шаболдин Андрей Николаевич трансплантация стволовых клеток

    Лечение рака матки в Южной Корее

    Вопрос онкологии вообще и, в частности лечение рака матки в Южной Корее - это один из приоритетов медицинского направления. Программы по борьбе с такими заболеваниями хорошо финансируются в этой стране.

    Многие медицинские центры имеют соответствующие подразделения, которые, в свою очередь, тесно сотрудничают с профильными научно-исследовательскими университетами. Любая новая идея, которая может реально стать полезной для лечения в этой области берется на вооружение и внедряется экспериментальным путем.

    Лечение рака матки в Южной Корее успешно ведется в госпитале Северанс. Это многопрофильная клиника, принимающая в год более миллиона пациентов. Четвертой части из них проводятся хирургические операции разной степени сложности. У этого центра самые высокие показатели в этой области в мире (особенно рак желудка, толстой кишки и пр.)

    Но не только оборудование, методики, технологии позволяют добиваться отличных результатов. Подготовке врачей уделяется большое внимание. В стране очень высокие требования к практикующим медикам, поэтому они постоянно повышают свою квалификацию. К ним очень часто приезжают коллеги со всего мира, чтобы почерпнуть частицу того мастерства, которое присуще таким светилам, как: профессор Че Сок Чоль, профессор Пак Ву-Чан и многие другие.

    Получить консультацию