Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: синдром раздраженного кишечника болезнь ибрутиниб хирсланден Саркома body tite Порез кардиохирургия Саркома 260

    Лечение рака матки в Израиле

    Все чаще пациенты нашей страны выбирают зарубежные клиники. Лечение рака матки в Израиле проводится с использованием как уже проверенных методик, так и с внедрением новейших технологий.

    Отличную репутацию имеют следующие клиники и центры: Ассута, Хадаса, Ихилов, Давидов. Здесь работают врачи высочайшего профессионализма, с огромным опытом работы успешного проведения гистерэктомии. Квалификация специалистов стран с высоким уровнем здравоохранения, новейшее оборудование, имеющееся в оснащении медицинских учреждений - это именно те показатели, которые повышают возможность положительного решения проблемы.

     При лечении рака матки в Израиле, преимущественно используется лапароскопическое оборудование современного образца. Такое оснащение помогает проводить оперативное вмешательство с высокой степенью эффективности и минимальным риском осложнений. Дает возможность оперировать пациентку под общим наркозом или с применением эпидуральной анестезии (учитывается мнение больной).

    Все необходимые анализы проводятся здесь же на новейших аппаратах и с введением инновационных способов обследования. Ежегодно тысячи пациенток получают возможность радоваться хорошему результату.

    Профессор Моше Инбар из клиники Ихилов широко известен в мире как специалист, успешно реализовавший уникальные программы терапии рака у тысяч пациентов, до него признанных неизлечимыми, в том числе и при раке матки.

    Получить консультацию