Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак пищевода ОАО Медицина %D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD Почка сетчатка глаза доктор цви лидар Астроцитома Дерматология Ментопластика Vitamedin

    Лечение рака матки - новые методы

    Проводя лечение рака матки - новые методы неизбежно вытесняют старые технологии и способы. Современные клиники разных стран мира все больше задействуют более эффективные способы проведения оперативных вмешательств и терапевтических воздействий. Уже хорошо зарекомендовали себя такие технологии, как таргетированная и иммунотерапия.

    Проводятся клинические исследования по внедрению адресной доставки препаратов химиотерапии с помощью наночастиц. Начинает осваиваться протонная терапия. Прогрессивные врачи и ученые пытаются совместными усилиями бороться с недугом, который продолжает поражать отдельные органы и системы человеческого организма.

    В лечении рака матки новые методы сопряжены с использованием роботизированных помощников Да Винчи, точность которых поражает врачей и их ассистентов. Кибер-нож и лучевая терапия с использованием нейросетей - сегодня внедряемые технологии будущего, которые уже сейчас находятся на испытательном уровне и позволяют надеяться, что процент тех, кто удачно перенесет свои испытания и сможет полноценно жить, поборов болезнь, будет увеличиваться с каждым годом.

    Ведущие специалисты по лечению рака матки:

    Получить консультацию