Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Медуллобластома нефробла Казухиро Кавамура Доктор Марат Хайкин Дани Птоз Тики тугоухость вальгусная Дисфункция

    Лечение рака костей в Южной Корее

    Выбирая страну и медицинский центр для борьбы с онкологией, наши соотечественники совершенно незаслуженно обходят вниманием Азию. А ведь лечение рака костей в Южной Корее по эффективности ничем не уступает Западной Европе и Израилю. Так что этот вариант стоит рассмотреть каждому, кто заинтересован в благоприятном исходе, в особенности, если вы обратитесь за помощью в госпиталь Северанс – крупный медицинский центр, расположенный в Сеуле. Ведущим онкологом является доктор Шин Кю-Хо.

    Общий уровень развития и многомиллиардные инвестиции в сферу здравоохранения позволяют поддерживать крайне высокий уровень медицинской помощи населению. Клиники оборудованы всей необходимой техникой, что позволяет своевременно поставить диагноз и перейти к терапии, включающей в себя:

    • Резекцию кости;
    • Эндопротезирование костей и суставов;
    • Химио- и лучевую терапию;
    • Стимулирование иммунной системы;
    • Таргетную терапию.

    Под стимулированием подразумевается использование моноклональных антител и иммуноглобулинов – это две разные методики, которые позволяют добиться повышения интенсивности иммунного ответа и эффективной борьбы с опухолью. Подобная практика приводит лишь к уменьшению размеров патологического очага. Для полного его уничтожения необходимо комбинировать различные методики.

    Лечение рака костей в клиниках Южной Кореи позволяет надеяться на благоприятный прогноз за счёт использования современных методик, направленных на уменьшение негативного воздействия на организм пациента.

    Получить консультацию