Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лишний вес Гидронефроз Неофаген Гипертензия лишний вес Рак мочевого пузыря Кальцитонин гидроцефалии Неофаген Неофаген

    Лечение рака костей в Израиле

    Выбор страны, в которой будет осуществлять терапия онкологии – один из ключевых моментов. Ведь уровень развития медицины в разных регионах отличается, а лечение рака костей в Израиле проводится по самым современным методикам, что позволяет надеяться на благоприятный для пациента исход.

    Медицинский центрие центры Израиля - это  прекрасно оснащённые медицинские организации, где используются только самые современные методики лечения.

    За помощью обращаются на любой стадии, во многом именно от степени прогрессирования заболевания зависит тактика лечения. Её определяет онколог, после сбора всех необходимых данных. Получив результаты исследований, он решит – возможно, ли проведение операции, необходима ли химио- и лучевая терапия.

    В Израиле активно применяются методики, направленные на стимулирование иммунитета – речь идёт об использовании иммуноглобулинов и моноклональных антител. В норме, иммунная система человека уничтожает раковые клетки, подавляя развитие патологического процесса. Современные технологии позволяет несколько улучшить эффективность этой защиты, которая имеется у каждого человека. Ведущие онкологические центры в Израиле располагаются в клиниках:

    Кроме того, лечение рака костей в Израиле подразумевает использование таргетной терапии, которая направлена на точечное воздействие – подавление экспрессии белков, стимулирующих размножение поражённых клеток. Подобные препараты не оказывают негативного влияния на здоровые ткани, что делает данный способ борьбы с раком одним из самых перспективных и доступным даже в сложных клинических случаях.
    Получить консультацию