Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Инфекция изар тугоухость Сыпь Мастопатия Сколиоз Ретинопатия анна гюн

    Лечение рака костей в Германии

    Получить качественную, а что самое важное – современную помощь, не так-то просто. Большинство медицинских центров в провинции не оборудованы должным образом и не могут обеспечить быструю диагностику и эффективную терапию онкологических заболеваний. Со столичными клиниками ситуация схожая, что вынуждает рассматривать лечение рака костей в Германии  - здесь предлагают эффективную помощь своим пациентам аткие ведущие клиники как:

    Немецкие стандарты качества распространяются и на онкологию. В этой сфере доминирует приверженность доказательной медицине и самым современным тенденциям. Западная Европа может похвастаться быстрым введением новейших методик, если где-то проходят клинические исследования, которые доказывают эффективность способа лечения, это значит, что уже очень скоро он будет взят на вооружение.

    Что касается патологии костной системы, наиболее перспективными вариантами считается таргетная терапия и стимуляция иммунитета. Первый способ рассчитан на подавление экспрессии белка, который стимулирует размножение раковых клеток. Что касается иммунной системы – здесь используются моноклональные антитела и иммуноглобулины, повышающие естественную защиту организма против опухолевых процессов.

    Лечение рака костей в Германии подразумевает и оперативное вмешательство с дальнейшим эндопротезированием, что позволяет избавиться от патологического очага с минимальными побочными эффектами для организма пациента.

    Получить консультацию