Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: awake Атеросклероз нейрохирург дивертикул пупочная грыжа Доктор Темишева Яху Ахмедовна анемия эндолимфатический гидропс доктор михаил сергеевич бурдюков доктор паскаль андре бердат

    Лечение рака костей у профессора Меримского, Израиль

    Выбор клиники и конкретного специалиста для проведения терапии – сложнейший вопрос, который не всегда можно решить при помощи своих знаний. Именно поэтому наш сервис предлагает свою помощь каждому, кто в ней нуждается. Например, у нас вы можете узнать, как проводится лечение рака костей у известного израильского профессора Офера Меримского. В клинике Ихилов он является одним из ведущих специалистов по данному направлению.

    К списку основных преимуществ используемых методик можно отнести:

    • Приверженность международным стандартам;
    • Минимальное воздействие на весь организм;
    • Постоянное совершенствование технологий;
    • Высокую эффективность проводимого лечения.

    Лучевая и химиотерапия используются по сегодняшний день, но в последнее время они отходят на второй план. Лидирующее место всё так же занимают хирургические операции, которые на данный момент всегда завершаются эндопротезированием. Это позволяет избежать формирования дефектов и значительно облегчает послеоперационный период для пациента.

    Вместе с подобным радикальным вмешательством может быть назначена таргетная терапия, которая подразумевает точечное воздействие на белок, стимулирующий деление раковых клеток. Перспективная методика – стимулирование иммунитета, при помощи моноклональных антител и иммуноглобулинов.

    Лечение рака костей у профессора Меримского в клинике Ихилов позволяет снизить вероятность развития рецидивов и показывает действительно неплохие результаты.

    Получить консультацию