Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: хронический бронхит Фгдс флекс Цирроз печени блефаропластика колит Королев павел Алексеевич Пневмония Лимфоузлы эмболизация

    Лечение пролапса матки во Франкфурте

    Лечение пролапса матки во Франкфурте осуществляется у лучших специалистов в области гинекологии, таких, как:

    • Хесслер Андреас Филипп;
    • Йорг Энгель.

    А именно, доктор Хесслер - это гинеколог с большой буквы со стажем более 38 лет. Он превосходно находит общий язык с подопечными, так как владеет 3 языками и принимает в клинике Заксенхаузен. Его достоинства заключаются в том, что он эксперт высшего уровня в области малоинвазивной хирургии женской половой системы.

    Он преимущественно отдает предпочтение видеоэндоскопическим малоинвазивным операциям, которые позволяют сохранить способность деторождения.

    Не менее известен Йорг Энгель, который проводит лечение пролапса матки во Франкфурте на протяжении 17 лет. Он является блестящим акушером и гинекологом, занимает должность заведующего отделением в клинике Нордвест. Среди его пациенток огромное количество иностранок, каждая из которых считает врача добросердечным доктором с золотыми руками.

    Он способен принять больную, даже если ее случай назван безнадежным в других больницах и странах. Этот специалист в свое время закончил университет акушерства и гинекологии с превосходными результатами и в буквальном смысле посвятил свою жизнь тому, чтобы помогать женщинам посредством малоинвазивной и лапароскопической хирургии.

    Получить консультацию