Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Гипотензия доктор ави бери фиброз легких Дисхондроплазия Парез голосовых связок Бариатрическая хирургия доктор ави бери Гипертоническая datscan мартов

    Лечение пролапса матки в Москве

    Пройти лечение пролапса матки в Москве можно такое же качественное, как за рубежом. Среди специалистов, которые могут выполнить формирование индивидуального плана лечения и обеспечат грамотным подходом, стоит выделить нескольких особенно выдающихся на фоне остальных.

    1. Профессор Пучков Константин Викторович. Он обладает собственными авторскими методиками, специализируется на эндоскопической хирургии, а также обладает стажем в 30 лет. Прием ведется в Швейцарской Университетской клинике в России, и Константина признали лучшим отечественным хирургом, который выполняет малоинвазивную полостную хирургию органов малого таза, а также превосходно справляется с пролапсом матки. На его счету порядка 20 000 операций.
    2. Любимова Елена Анатольевна - это превосходный гинеколог с опытом работы в 16 лет, которая принимает в Швейцарской Университетской клинике в России. Специалист уже обладает весомым опытом в такой области, как оперативное вмешательство с применением малоинвазивных техник. Она виртуозно справляется с лапароскопическими и эндоскопическими операциями, а также предпочитает использовать современные технологии в виде радиочастотной абляции.
    3. Жуманова Екатерина Николаевна. Акушер и гинеколог со стажем в 17 лет. Владеет русским и английскими языками. Ведет прием в клинике Медси на территории России. Предпочитает работать с терапиями медикаментозными и оперативными вмешательствами, позволяющими решить проблему в виде пролапса матки. Операции проводятся только малоинвазивные.

    Лечение пролапса матки в Москве недорогое, качественное и выполняется с соблюдением международных протоколов, а значит, каждая пациентка может быть уверена в том, что получит обслуживание на высшем уровне и без вреда для здоровья.

    Получить консультацию