Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: доктор Кавамура Невынашивание кельн стафилококк Рак легких Диабет 2 типа доктор марина павловская профессор ави бен аруш

    Лечение пролапса матки в клинике Вивантес

    Лечение пролапса матки в клинике Вивантес пользуется немалым спросом, так как этот медицинский центр предоставляет высококачественные и недорогие услуги. Стоит заметить, что Вивантес - это не просто больница, а целый концерн, в которых входит несколько многопрофильных госпиталей, поддерживающих самые высокие стандарты медицинского обслуживания и международные протоколы лечения.

    Непосредственная борьба с пролапсом матки осуществляется такими способами, как:

    • консервативный;
    • хирургический.

    Первый заключается в проведении:

    • физических упражнений;
    • настраивания биологической обратной связи;
    • физиотерапии;
    • применения влагалищных пессариев;
    • заместительной гормональной терапии.

    Оперативное вмешательство выбирается достаточно редко, однако консервативное лечение пролапса матки в клинике Вивантес назначается на ранних стадиях развития патологии. А именно, когда отсутствуют анатомические и функциональные дефекты, противопоказания к операции и беременность. С таким диагнозом стоит отправиться к доктору Цахеру Хальвани, который специализируется именно на оперировании сложных и прогрессирующих гинекологических онкоболезней.

    Перед назначением терапии врач обязательно осуществляет точнейшую диагностику пациенток, причем не только области малого таза, но и всего организма, что позволит обнаружить сопутствующие заболевания и выявить особенности состояния здоровья. Врач обладает немалым опытом работы и собственными разработками, по которым теперь работают профессора из других клиник.

    Получить консультацию