Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: остеохондроз няк e-max 604 лахав Ппр йон гюн няк e-max

    Лечение пролапса матки в Израиле

    Лечение пролапса матки в Израиле желают пройти многие иностранные пациентки, так как в клиниках Израиля:

    • используются современные протоколы лечения;
    • к больным допускают только лучших докторов, которые обладают профессиональной подготовкой и способны блестяще выполнять даже самые сложные операции;
    • приемлемые цены на медицинские услуги.

    В лечении пролапса матки в Израиле выделяются следующие специалисты:

    1. Профессор Ами Амит - великолепный гинеколог и репродуктолог со стажем работы в 42 года. Он принимает в медицинском центре им. Сураски и является уникальным специалистом во всех разделах гинекологии. Он проводит операции, позволяющие удалить пролапс матки и при этом сохранить ее функциональность, что обеспечивается за счет большой практики в хирургии лапароскопической, эндоскопической и робот-ассистированной.
    2. Моти Гольденберг из клиники Шиба. Профессор обладает стажем в 37 лет и заслуженно называется блестящим специалистом в такой области, как малоинвазивная гинекологическая хирургия. Он осуществляет лапароскопические и эндоскопические операции на самом высшем уровне, так как использует исключительно новейшее оборудование и высокотехнологичную роботизированную систему Да Винчи.
    3. Алекс Симон, специалист по гинекологии и ЭКО со стажем в 35 лет. Прием ведется в медицинском центре Хадасса, где он обеспечивает компетентным подходом каждую пациентку. Помимо этого врач специализируется на полостной хирургии, а также осуществляет реконструктивные и пластические оперативные вмешательства.

    Это далеко не все ведущие специалисты Израиля, однако, одни из лучших.

    Получить консультацию