Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: фиброз легких Дисхондроплазия Парез голосовых связок Бариатрическая хирургия доктор ави бери Гипертоническая datscan мартов Титов Косоглазие

    Лечение пролапса матки в Берлине

    Лечение пролапса матки в Берлине можно пройти в различных клиниках, однако большим спросом среди иностранных пациентов пользуются:

    Именно там принимают ведущие мировые специалисты, имеющие большой опыт работы и профессиональную подготовку самого высшего уровня. К примеру, очень востребован профессор Жалид Сеули, который обладает опытом работы в 24 года и занимает должность главы клиники гинекологии. На счету врача больше 10 000 операций, в ходе которых удалялись миомы, пролапсы и тому подобные аномалии женской половой системы, и за весь период практики не было ни единого рецидива.

    Лечение пролапса матки в Берлине можно пройти у доктора Цахера Хальвани, специализирующегося на акушерстве, гинекологии и онкологии, имеющего стаж в 25лет, а также являющегося авторитетным специалистом в области гинекологии. Он блестяще проводит операции, которых на его счету несколько тысяч, и каждая пациентка сполна остается довольна тем, что отдала ему предпочтение.

    В Меоклинике популярны услуги доктора Габриэля Галдера, превосходного акушера и гинеколога, ведущего гинеколога со стажем более 40 лет. Он принимает больных, даже если в других странах они признаны безнадежными или их болезнь находится на последней стадии развития, причем лечение проводится настолько бережно и качественно, что есть вероятность сохранения и матки и ее функционирования вплоть до деторождения без проблем.

    Получить консультацию