Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: гипопаратиреоз головокружение михаил Закрытие овального окна тромб Эндометриоз разрыв Вся медицина хальвани болье

    Лечение пороков сердца в клинике Ассута

    Клиника Ассута является одним из лучших медицинских учреждений в Израиле. Здесь работают доктора с мировыми именами, а кардиологическое отделение оснащено современной медицинской техникой. В клинике применяются инновационные диагностические методики, с помощью которых выявить патологии сердца можно во время внутриутробного развития. А современное медицинское оборудование позволяет проводить необходимые хирургические вмешательства в первые часы жизни. В клинике эффективно лечат пороки сердца у детей разного возраста.

    В большинстве случаев для корректировки пороков требуется операция. В клинике Ассута дефекты устраняются посредством малоинвазивных операций. Они позволяют избежать послеоперационных осложнений и ускорить реабилитацию. По возможности вмешательства проводятся без разрезов (транскатетерно).  Кроме этого, в израильской клинике применяются и прогрессивные терапевтические способы. Обычно они необходимы для снятия симптомов, угрожающих жизни, и для подготовки организма к операции.

    Ведущим кардиологом в Израиле является профессор Эхуд Раанани. Его основной принцип в лечении пациентов — индивидуальный подход. В клинике создается комфортная психоэмоциональная атмосфера, между детьми и докторами выстраиваются доверительные отношения. Уровень медицины в Израиле очень высокой, и при этом цены на лечение ниже, чем в клиниках аналогичного уровня в Европе.

    Получить консультацию