Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: удаление аденомы гипофиза Хронический остеомиелит клиники израиля Трепетание предсердий Адентия щитовидная железа Акш артрит даклинза недержание мочи

    Лечение полинейропатии в Израиле

    Чтобы пройти лечение полинейропатии в Израиле, пациенты из других стран предпочитают выбирать:

    Центры, в которых можно пройти терапию, - это госпитали, специализирующиеся на комплексном междисциплинарном подходе, а также на поиске грамотного и индивидуального подхода к каждому больному. Доктора могут провести диагностику оперативно и максимально четко, чтобы установить диагноз, тип, а также первопричину заболевания, что повлияет на выбор способа лечения полинейропатии в Израиле.

    Специалисты предлагают обширный список процедур, которые помогут значительно улучшить состояние, а именно: трудотерапию, лечебную физкультуру, а также качественно сформированную реабилитационную программу, назначение кортикостероидов, диеты, а также медикаментов антиоксидантного, гормонального и иммуноглобулинного вида.

    В Израильских центрах используют анальгетики местного производства, которые обладают отличным качеством, а также их разрабатывали специально для того, чтобы выполнять купирование болей нейропатического характера. В особенно сложных случаях болевой синдром снижается за счет трициклических антидепрессантов, что актуально для пациентов, у которых обнаружен диабет.

    Получить консультацию