Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тахикардия Уши Эмбриональные стволовые клетки Детская онкология Волчанка Детская онкология панацея Апластическая анемия Стоматология Витал Стоматология Витал

    Лечение поликистоза яичников во Франкфурте

    Лечение поликистоза яичников во Франкфурте осуществляется под руководством таких врачей, как:

    Чтобы установить диагноз, немецкие доктора предпочитают проводить обследование половой системы за счет кольпоскопа, а по полученным результатам могут быть назначены дополнительные процедуры в виде:

    • расширенной кольпоскопии;
    • мазка на онкомаркеры;
    • биохимического анализа крови;
    • ультразвукового исследования репродуктивных органов.

    Лечение поликистоза яичников во Франкфурте заключается в:

    • возвращении возможности зачать и выносить здоровое потомство;
    • устранении симптоматической картины.

    Как правило, для достижения первой цели медики предпочитают использовать препараты, стимулирующие овуляцию только высокоэффективные и инновационные, например, Гонал A и Икакломин. Терапия включает в себя мероприятия, устраняющие не только основную болезнь, но и профилактические меры других патологий, таких как тромбы, кровотечение, сахарный диабет, ожирение.

    Хирургическое лечение здесь предоставляют на самом высшем уровне, однако прибегают к нему очень редко. Все манипуляции выполняют только с применением современного высокоточного оборудования под общим наркозом, а потому совершенно исключены ошибки. Отзывы об этой медицине просто великолепные, так как германские доктора - это одни из лучших специалистов в области гинекологии, эндокринологии и хирургии.

    Получить консультацию