Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: вадим викторович феденко гюн йон косоглаз кавамура балцавиас Профессор Шломо Тайхер клиника коч клиника музенхоф Суставы

    Лечение поликистоза яичников в Тель-Авиве

    Лечение поликистоза яичников в Тель-Авиве осуществляется под руководством таких докторов, как:

    Лечение поликистоза яичников в Тель-Авиве проводится посредством консервативной терапии, однако, если она не дает должного результата, то назначается оперативное малоинвазивное вмешательство.

    1. Клиновидная резекция яичников. В данном случае используется электронож, которым иссекается как минимум 2/3 массы пораженного органа, что необходимо для одновременного коагулирования сосудов и разрезания тканей. Это позволит исключить кровотечение и последующее развитие спаек. Далее на оболочку той части яичника, которая остается в организме, наносится насечка, чтобы повысить эффективность операции.
    2. Лазерный дриллинг. Делается порядка 6 круглых отверстий на поверхности плотной оболочки поликистозного яичника, каждый из которых размером в 2мм. Это поможет снизить выработку андрогенов, облегчить выход созревшей яйцеклетки из полости яичника.
    3. Электрокаутеризация яичников. В ходе процедуры за счет применения электрического тока доктор провоцирует образование направленного термического некроза поликистозной ткани органа. Результат - расщепление частей, отвечающих за повышение выработки андрогена и последующее восстановление овуляции.

    После любой из выше представленных операций требуется тщательно подобранный курс гормонотерапии, чтобы стимулировать овуляцию. В крупнейших израильских центрах к лечению привлекают различных специалистов, таких как эндокринологи, гинекологи, гинекологи-эндокринологи. Комплексная терапия позволяет добиться восстановления функциональности в 99% случаев.

    Получить консультацию