Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Менингиома Сколиоз Глиома шарко-мари Артрит эмболизация синдактилия дотан Дисхондроплазия 604

    Лечение миомы матки во Франкфурте

    Чтобы пройти лечение миомы матки во Франкфурте с использованием такой терапии, как эмболизация маточных артерий, иностранные пациентки предпочитают выбирать операцию у профессора Аруна Кумуразами. Этот врач с большой буквы, который обладает огромной практикой, провел несколько тысяч операций, дав многим женщинам шанс на здоровую жизнь, на беременность и рождение здоровых детей.

    Лечение миомы матки во Франкфурте проходит под руководством лучших гинекологов с мировой известностью, среди которых стоит выделить еще двух профессоров.

    1. Филипп Андреас Хесслер. Специальность - гинекология. Филипп является руководителем отделения, где проводятся гинекологические операции, а его личный опыт работы - 38 лет, принимает в клинике Заксенхаузен. Врач специализируется на лечении миомы матки без проведения разрезов, для чего используют эндоваскулярный способ. Преимущество - не требуется наркоз, не остается рубцов, не требуется длительная реабилитация и исключены негативные последствия.
    2. Йорг Энгель. Великолепный акушер и гинеколог. Несмотря на небольшой стаж в 17 лет, он не просто является заведующим отделения акушерства и гинекологии в клинике Нордвест, а активно работает над созданием современных методов, позволяющих побороть миому. Доктор обладает огромной практической ценностью, он провел немало исследований в области таргетной терапии опухолей, образованных в женской половой системе.

    Доверять свое здоровье стоит только докторам, проверенным временем. Именно таких можно найти в Германии и других странах Европы.

    Получить консультацию