Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: авк ретинобластома Екатеринбург Мастоцитоз мастэктомия Мюнхен Болезнь олье доктор шарон шаклай бехт Запоры

    Лечение миомы матки в клинике Вивантес

    Лечение миомы матки в клинике Вивантес востребовано преимущественно из-за квалификации немецких специалистов. Здесь ведет прием доктор Цахер Хальвани, специализация которого - это акушерство и гинекология, а также онкологические болезни. Он на протяжении 25 лет занимается совершенствованием своих навыков и способностей, а также разговаривает на 3 языках, что предотвращает проблему языкового барьера в общении с больными.

    Лечение миомы матки в клинике Вивантес на высшем уровне - это не единственное его достижение, так как врач является авторитетным специалистом в различных областях гинекологии. На счету доктора Хальвани немалое количество операций, с которыми он справляется просто виртуозно. Несколько тысяч таких вмешательств проведены посредством применения методик:

    • лапароскопических;
    • гистероскопических;
    • эндоваскулярных;
    • робот-ассистированных.

    Он предпочитает на ранних порах осуществлять консервативную терапию, а также использовать гормоно- и иммунотерапию. Стоит заметить, что это настоящий врач с большой буквы, к нему спешат записаться женщины со всего мира, чтобы получить малейший шанс на полное выздоровление или же на улучшение качества жизни без аномалии половых органов.

    Получить консультацию