Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ПСОРИАЗ Птоза верхнего века профессор эрнст магнус ноа анна анна доктор дрор левин перелом перелом атеросклероз sun

    Лечение миомы матки в клинике Ихилов

    Лечение миомы матки в клинике Ихилов можно пройти у различных докторов, однако иностранные пациенты предпочитают выбирать двух профессоров, которые используют инновационные методики, современные технологии и естественно, собственные разработки.

    Профессор Ами Амит специализируется на таких направлениях, как эко и генетика. На сегодня он занимает пост главы отделения репродуктивных технологий и обладает стажем в 24 года. Почему ему доверяют свое здоровье? Он является уникальным специалистом, способным выполнять:

    • хирургическое вмешательство;
    • малоинвазивное лечение;
    • удаление опухолей, как доброкачественного, так и злокачественного характера.

    У него отмечается огромный опыт в области лапароскопических и эндоскопических операций с применением робот-ассистирования. К нему едут женщины со всего мира, так как врач превосходно справляется с бесплодием, сохранением матки даже при самом сложном оперативном вмешательстве и активно работает над созданием новых малоинвазивных методов борьбы с гинекологическими патологиями.

    Профессор Дан Гриссаро - это настоящий гинеколог с большой буквы. Он обладает стажем работы в 28 лет, владеет 2 языками и самое главное - может предложить качественное лечение миомы матки в клинике Ихилов. Все малоинвазивные вмешательства, которые проводил профессор Дан, способны обеспечить такую же эффективность, как и при классической операции.

    Он работает настолько бережно, что исключено повреждение здоровых тканей, а также не потребуется длительный период реабилитации. Последнее обстоятельство особенно важно для иностранных пациенток, что позволяет сократить расходы на пребывание за рубежом.

    Получить консультацию