Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Меоклиника электромиография Протрузия диска Ппр МРТ РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ шарите Торакальная хирургия панацея Фото

    Лечение миомы матки в Израиле

    Лечение миомы матки в Израиле осуществляется только под руководством высококвалифицированных специалистов из области гинекологии, имеющих полное представление о своей деятельности. В качестве методов используют чаще всего сфокусированный ультразвук, причем этот способ утвержден израильским минздравом.

    Опухоль подвергается воздействию ультразвука, который разогревает ее до температуры, способной разрушить волокна. В качестве обезболивающего средства используются седативные препараты, а после процедуры буквально через 2 часа пациентку отпускают домой. Терапия безболезненная, безопасная и практически исключены осложнения.

    Лечение миомы матки в Израиле стоит проходить только у высококлассных докторов.

    1. Александра Беленького, который занимается радиологией и специализируется именно на лечении этих патологий. Он обладает стажем в 37 лет, собственными разработками по поводу того, как справляться с болезнью. Он принимает в медицинском центре им. Рабина. Специалист блестяще осуществляет эндоваскулярную эмболизацию маточных артерий и за все годы своей практики выполнил порядка 30 000 оперативных вмешательств.
    2. Дова Лаксмана - превосходного гинеколога и акушера с опытом работы в 32года. Он владеет несколькими языками и предпочитает выбирать органосохраняющие и малоинвазивные операции. К тому же он отлично справляется с реконструктивно-пластическими оперативными вмешательствами повышенной сложности.

    Помимо этого отдают предпочтение Моти Гольденбергу, принимающему в медицинском центре Ассута и обладающему опытом в 32 года. Он является главным хирургом центра гинекологии и предпочитает рекомендовать и выбирать органосохраняющие и малоинвазивные методы лечения. К нему выстраиваются огромные очереди из пациенток, которые желают избавиться от патологии раз и навсегда без последствий и рецидива.

    Получить консультацию