Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тонзилит Дмпп Типы стволовых клеток Пак Доктор Чон Вон Хонг Ами Амит Акш глиобластома лучевая терапия

    Лечение мигрени в Касселе

    Лечение мигрени в Касселе предлагает пройти высококвалифицированный специалист в области неврологии Кристиан Рот, который обладает стажем в 23 года и превосходно находит подход к каждому пациенту. Этот доктор является одним из немногих, кто в Германии и в целом в Европе используют методики из области неврологической интенсивной медицины и способен оказать первоклассную экстренную медицинскую помощь. До того, как он получил свою должность в клинике Красного Креста, Кристиан был главным врачом в неврологической клинике в Касселе.

    Стоит заметить, что лечение мигрени в Касселе в клинике Красного Креста - это реальный шанс поправить свое здоровье, так как это не просто госпиталь, а целая сеть филиалов.

    Финансирование поступает достаточно активно, и за счет этого больница стремительно развивается, совершенствуются методы лечения, обновляется оборудование, а также расширяется спектр предоставляемых услуг. Помимо всего прочего, это учреждение является одним из важнейших центров медицинского туризма, и сюда каждый год приезжают тысячи туристов. Основные принципы работы, заключаются в:

    • гуманности;
    • универсальности;
    • беспристрастности;
    • нейтралитете;
    • независимости;
    • единстве;
    • добровольности.

    Именно сюда привозят тех пациентов, которые нуждаются в срочном переливании редкой группы крови, так как общество Красного Креста занимается обеспечением своих и других центром донорскими ресурсами на 80%, что является вполне весомым показателем.

    Получить консультацию