Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Кахексия гипофиз тератома меоклиника сосудистая хирургия диабет 2 типа Врожденный порок сердца (ВПС) доктор ари диро лейкоплакия Аденома

    Лечение мигрени в Берлине

    Если есть желание пройти именно качественное и недорогое лечение мигрени в Берлине, то стоит посетить профессора Маттиаса Эндреса, врача с 25 летним стажем, обладающего:

    • почетной должностью руководителя клиники неврологии;
    • навыками общения на немецком и английском языках;
    • обширной областью специализации, основа которой неврология.

    А именно, к нему обращаются для того, чтобы пройти профилактический осмотр, диагностику и соответственно - лечение заболеваний головного мозга, затрагивающих сосуды. Под его руководством в клинике Шарите организован Центр по борьбе с инсультом, который является единственным на территории Германии, где могут предоставить высокотехнологичную поэтапную помощь.

    Непосредственное лечение мигрени в Берлине в клинике Шарите - это шанс побывать в стенах учреждения, которому боле 300 лет. Она была открыта в начале 18 века и до сих пор сохранила свое название, превосходство над другими госпиталями и первоклассное обслуживание больных. На сегодня, Шарите является многопрофильным центром здравоохранения, в штате которого около 15 тысяч специалистов, посвящающих свое время науке, лечению и предоставлению помощи людям.

    Здесь не прекращаются исследования, активно ведется преподавательская деятельность, а также проходят терапию пациенты из разных уголков планеты. Если рассмотреть статистические данные, то каждый год здесь принимают на амбулаторных условиях почти 6 сотен больных и полторы сотни на стационарных.

    Получить консультацию