Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: жировой гепатоз вегетативное состояние сахарный диабет 2 типа Профессор Артуро Кити Нейрохирургия мозга профессор бодо кресс сосудистая хирургия бариатрической хирургии Нарушение глотания гастроэнтерология

    Лечение мигрени в Австрии

    Хотите пройти качественное лечение мигрени в Австрии? Рекомендуем обратиться к руководителю неврологического отделения клиники Конфранитернитет Дитеру Фольцу или его коллеге, профессору Марте Фойхт, обладающей:

    • огромным опытом работы в 38 лет;
    • английским и немецким языками;
    • должностью врача эпилептолога в частной клинике Конфранитернитет.

    Марта Фойхт на протяжении длительного времени занимается исследованием причин, по которым происходит образование патологических импульсов в мозге, а также других аномалий. Проведение прицельной оперативной диагностики обеспечивает возможность выявить проблемы на начальной стадии образования и подобрать наиболее оптимальный вариант лечения.

    Доктор помогает даже тем, чьи случаи в других странах и больницах признаны совершенно безнадежными. Ее знают не только по территории Австрии, но и за ее пределами, а каждый иностранный пациент остается доволен тем, что попал именно к ней в руки. К тому же она имеет достаточное количество экспертных знаний и навыков в таких областях, как детская эпилептология, неврология и нейрофизиология, и активно принимает участие в научной и исследовательской деятельности.

    Лечение мигрени в Австрии в частной клинике Конфранитернитет - это возможность попасть в центр, где каждого обеспечивают индивидуальным подходом, а для удаления проблемы используют самые щадящие технологии. Среди дополнительных факторов, по которым стоит выбрать это учреждение, можно выделить предоставление мультидисциплинарного подхода, благодаря которому сюда каждый год съезжается огромное количество людей из других стран и городов. Врачи разных специализаций сотрудничают между собой, собирая консилиум и формируя терапию лечения отдельно под каждого больного.

    Получить консультацию