Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тарлова 680 профессор дан адарка бесплодие Рассчитать Герпес Glutathione бесплодие рака почки Рассчитать

    Лечение методом DBS в Австрии

    Если вам требуется пройти лечение методом DBS в Австрии, то стоит воспользоваться услугами нашей компании, занимающейся формированием медицинского туризма, в которой координаторы смогут подобрать доктора, клинику и помогут значительно сократить расходы. Стоит заметить, что среди наиболее востребованных профессоров выделяют:

    Именно профессор Дитер Фольц стоит у истоков разработки метода глубокой стимуляции мозга в Австрии, он одним из первых внедрил метод в практику и имеет богатый опыт в выполнении таких процедур, в том числе и для зарубежных пациентов. Оба доктора ведут прием в клинике Конфранитернитет в Вене. Лечение методом DBS в Австрии подразумевает осуществление глубинной стимуляции мозга, которую за границей стали использовать в прошлом столетии и на сегодня она значительно усовершенствована, и для выполнения процедуры используют только высококачественную и точнейшую технику.

    Назначают такое лечение при:

    • паркинсонизме;
    • эссенциальном треморе;
    • дистонии.

    Некоторые доктора называют эту методику аналогом установки кардиостимулятора, однако есть значительное отличие. Кардиостимулятор используется для того, чтобы заменить функцию несостоятельной проводящей системы сердечной мышцы, а вот электростимулятор способствует улучшению функционирования стриопаллидарной системы.

    Именно она отвечает за то, чтобы у человека была нормальная двигательная активность без тяжелых расстройств, способных стать причиной социальной дезадаптации и глубокой инвалидизации.

    Получить консультацию