Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Аллергология детский гематолог Рак головного мозга Профессор Волкан Тугчу НЭК бикельс Крон Коронавирус Вегенер

    Лечение менингиомы в Южной Корее

    Лечение менингиомы в Южной Корее осуществляется под руководством ведущих мировых специалистов в области онкологии, таких, как:

    Лечение менингиомы в Южной Корее - это уникальная возможность пройти курс, благодаря которому можно улучшить состояние здоровья, оперативно восстановиться после тяжелейшей болезни и предотвратить рецидив.

    1. Госпиталь св. Марии - это крупнейшая медицинская сеть в стране, в которую входят дочерние больницы и даже католические университеты, а в целом это около 5 тысяч коек, полутора тысяч докторов и двух тысяч медсестер.
    2. Медицинский центр Самсунг обладает инфраструктурой, лучшей во всем мире, а основное достоинство учреждения в том, что там используется сверхчувствительное и высокотехнологичное медицинское оборудование, а за оснащение отвечает компания известная на всю планету - Самсунг.
    3. Госпиталь Северанс отличается применением ускоренных программ исследования организма и лечения выявленных проблем, а для иностранных пациентов предоставляются выгодные условия и очень приятные скидки. Это позволяет выполнить диагностику в кратчайшие сроки, и предоставить медицинскую помощь практически в день госпитализации.

    Непосредственное лечение менингиомы подбирается на индивидуальных условиях, и напрямую будет зависеть от показателей, полученных при диагностической процедуре.

    Получить консультацию