Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: СТЕНОЗ тромбоцитопения тимпанит профессор иоганн прачке многопрофильный центр медицина 24-7 Глаз Воспаление кишечника Внутричерепная аневризма Аневризма tinnitus

    Лечение медуллобластомы в Южной Корее

    Лечение медуллобластомы в Южной Корее иностранные пациенты предпочитают проходить у высококлассного нейрохирурга доктора Ким Сун Хо, который на сегодня занимает должность старшего специалиста отделения нейрохирургии в госпитале Северанс в Сеуле. Этот доктор:

    • специализируется на лечении онкологии мозга, в частности гипофиза;
    • самостоятельно разрабатывает инновационные методы лечения;
    • является адептом ишемической цереброваскулярной хирургии.

    Ким Сун Хо обладает стажем работы в 27 лет и хорошо разговаривает на английском языке помимо корейского, что исключает проблему языкового барьера в общении с пациентами.

    Что касаемо медицинских центров, то лечение медуллобластомы в Южной Корее стоит проходить в госпитаях Сеула. Клиники здесь обладают инновационным техническим оснащением, которое регулярно обновляется и совершенствуется, а ключевая особенность - это предоставление пациентам ускоренной программы диагностики организма. Иностранные пациенты сразу же после прибытия отправляются на комплексное обследование, что позволяет направить их в соответствующее отделение и начать непосредственное лечение в кратчайшие сроки, даже если требуется оперативное вмешательство.

    Получить консультацию