Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: киста печени Дисбактериоз Цена ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ Протезирование тазобедренного сустава контакти воронкообразная вайкочи Мацеевски медицинский центр им. сураски (ихилов)

    Лечение глиомы в Южной Корее

    Чтобы пройти лечение глиомы в Южной Корее, стоит отправиться в ведущие медицинские центры Сеула, такие как госпиталь Самсунг, клиника Святой Марии. Госпиталь Северанс, который является целой сетью учебных учреждений, в которую входят:

    • реабилитационные центры;
    • нейрохирургические;
    • офтальмологические и не только.

    Основное достоинство госпиталя в том, что там используют ускоренную программу диагностики и лечения иностранных больных, что позволяет оптимизировать затраты, так как будет сокращено время пребывания в медицинском учреждении. Благодаря точнейшим методам исследования организма на предмет выявления патологии, пациенты могут получить лечение практически сразу после приезда, так как они направляются в нужное отделение для оказания квалифицированной помощи.

    Лечение в Южной Корее посредством применения современных технологий предлагает пройти доктор Ким Сун Хо, занимающий должность нейрохирурга в госпитале Северанс в Южной Корее. Особенность этого специалиста в том, что он способен вылечить даже глубоко расположенные опухоли, которые поражают жизненно важные окончания, способные вызвать ряд нарушений в функционировании мозга, и ежегодно проводит несколько тысяч операций, 99% из которых успешные.

    Получить консультацию