Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: болезнь пейрони ДЦП саркоидоз перелом перелом перелом Хпн 7 800 ланге

    Лечение эпилепсии в Касселе

    Чтобы пройти лечение эпилепсии в Касселе, стоит отправиться к Кристиану Роту, ведущим прием в клинике Красного креста. Этот специалист имеет полное представление об эпилептических приступах, причина образования которых - это чрезмерное возбуждение определенных мозговых центров.

    Самое главное - это обнаружить области локализации, что позволит более точно сформировать терапию, причем так, чтобы она была эффективная и безопасная. Почему именно лечение эпилепсии в Касселе? Есть несколько причин, по которым можно выбрать именно этот город в Германии.

    1. Диагностика проводится на новейшем и инновационном оборудовании.
    2. Доктора могут четко сформировать не только план терапии, но и последующей реабилитации.
    3. Для лечения используются инновационные медикаменты.
    4. Для исследования пациента привлекается группа докторов узкой специализации, в частности, необходимо присутствие: эпилептолога, нейропсихолога, нейрохирурга, техника ЭЭГ, психиатра, социального работника.
    5. Современные методы, по которым осуществляется нейродиагностика.
    6. В специализированном подразделении, специализация которого - это эпилепсия, ежегодно проводится несколько сотен операций в год.

    Для восстановления состояния здоровья и улучшения самочувствия больные размещаются в отделении интенсивной терапии, каждый сотрудник вплоть до медицинских сестер обладают высокой квалификацией.

    Получить консультацию